CHAVE A |
RODADA 1 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
18-Aug |
Lajeado |
13:30H - Aspirantes |
E.C. ESTUDIANTES (Lajeado) |
3X2 |
E.C. NOVA BERLIM (Canudos do Vale) |
25-Aug |
Poço das Antas |
13:30H - Aspirantes |
E.C. POÇO DAS ANTAS (Poço das Antas) |
1X2 |
7 DE SETEMBRO (Capitão) |
25-Aug |
Guaporé |
13:30H - Aspirantes |
G.E JUVENTUDE (Guaporé) |
2X1 |
G.R. CANABARRENSE (Teutônia) |
CHAVE B |
RODADA 1 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
25-Aug |
Venâncio Aires |
13:30H - Aspirantes |
E.C. 11 UNIDOS (Venâncio Aires) |
3X0 |
S.E.C. JUVENTUDE (Taquari) |
25-Aug |
Taquari |
13:30H - Aspirantes |
G.E. TAQUARIENSE (Taquari) |
0X1 |
C. TIRADENTES (Nova Bréscia) |
25-Aug |
Westfália |
13:30H - Aspirantes |
E.C. JUVENTUDE (Westfália) |
1X1 |
S.D.R.C. Serrano (Encantado) |
|
CHAVE A |
RODADA 2 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
01-Sep |
ARROIO DO MEIO |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
7 DE SETEMBRO (Capitão) |
X |
E.C. MINUANO (Canudos do Vale) |
01-Sep |
Canudos do Vale |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. NOVA BERLIM (Canudos do Vale) |
X |
E.C. POÇO DAS ANTAS (Poço das Antas) |
01-Sep |
Teutônia |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
G.R. CANABARRENSE (Teutônia) |
X |
E.C. ESTUDIANTES (Lajeado) |
CHAVE B |
RODADA 2 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
01-Sep |
Taquari |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
S.E.C. JUVENTUDE (Taquari) |
X |
E.C. JUVENTUDE (Westfália) |
01-Sep |
Encantado |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
S.D.R.C. Serrano (Encantado) |
X |
G.E. TAQUARIENSE (Taquari) |
01-Sep |
Nova Bréscia |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
C. TIRADENTES (Nova Bréscia) |
X |
E.C. 11 UNIDOS (Venâncio Aires) |
|
CHAVE A |
RODADA 3 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
08-Sep |
Canudos do Vale |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. MINUANO (Canudos do Vale) |
X |
E.C. NOVA BERLIM (Canudos do Vale) |
08-Sep |
Lajeado |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. ESTUDIANTES (Lajeado) |
X |
7 DE SETEMBRO (Capitão) |
08-Sep |
Poço das Antas |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. POÇO DAS ANTAS (Poço das Antas) |
X |
G.E JUVENTUDE (Guaporé) |
CHAVE B |
RODADA 3 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
08-Sep |
Venâncio Aires |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. 11 UNIDOS (Venâncio Aires) |
X |
S.D.R.C. Serrano (Encantado) |
08-Sep |
Taquari |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
G.E. TAQUARIENSE (Taquari) |
X |
S.E.C. JUVENTUDE (Taquari) |
08-Sep |
Westfália |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. JUVENTUDE (Westfália) |
X |
C. TIRADENTES (Nova Bréscia) |
|
CHAVE A |
RODADA 4 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
15-Sep |
Teutônia |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
G.R. CANABARRENSE (Teutônia) |
X |
E.C. MINUANO (Canudos do Vale) |
15-Sep |
Guaporé |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
G.E JUVENTUDE (Guaporé) |
X |
E.C. ESTUDIANTES (Lajeado) |
15-Sep |
Canudos do Vale |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. NOVA BERLIM (Canudos do Vale) |
X |
7 DE SETEMBRO (Capitão) |
CHAVE B |
RODADA 4 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
15-Sep |
Taquari |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
S.E.C. JUVENTUDE (Taquari) |
X |
E.C. 11 UNIDOS (Venâncio Aires) |
15-Sep |
Nova Bréscia |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
C. TIRADENTES (Nova Bréscia) |
X |
S.D.R.C. Serrano (Encantado) |
15-Sep |
Taquari |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
G.E. TAQUARIENSE (Taquari) |
X |
E.C. JUVENTUDE (Westfália) |
|
CHAVE A |
RODADA 5 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
22-Sep |
Canudos do Vale |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. MINUANO (Canudos do Vale) |
X |
G.E JUVENTUDE (Guaporé) |
22-Sep |
Lajeado |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. ESTUDIANTES (Lajeado) |
X |
E.C. POÇO DAS ANTAS (Poço das Antas) |
22-Sep |
Canudos do Vale |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. NOVA BERLIM (Canudos do Vale) |
X |
G.R. CANABARRENSE (Teutônia) |
CHAVE B |
RODADA 5 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
22-Sep |
Encantado |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
S.D.R.C. Serrano (Encantado) |
X |
E.C. JUVENTUDE (Westfália) |
22-Sep |
Taquari |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
S.E.C. JUVENTUDE (Taquari) |
X |
C. TIRADENTES (Nova Bréscia) |
22-Sep |
Venâncio Aires |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. 11 UNIDOS (Venâncio Aires) |
X |
G.E. TAQUARIENSE (Taquari) |
|
CHAVE A |
RODADA 6 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
29-Sep |
Guaporé |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
G.E JUVENTUDE (Guaporé) |
X |
E.C. NOVA BERLIM (Canudos do Vale) |
29-Sep |
Poço das Antas |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. POÇO DAS ANTAS (Poço das Antas) |
X |
E.C. MINUANO (Canudos do Vale) |
29-Sep |
ARROIO DO MEIO |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
7 DE SETEMBRO (Capitão) |
X |
G.R. CANABARRENSE (Teutônia) |
CHAVE B |
RODADA 6 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
29-Sep |
Encantado |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
S.D.R.C. Serrano (Encantado) |
X |
S.E.C. JUVENTUDE (Taquari) |
29-Sep |
Nova Bréscia |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
C. TIRADENTES (Nova Bréscia) |
X |
G.E. TAQUARIENSE (Taquari) |
29-Sep |
Westfália |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. JUVENTUDE (Westfália) |
X |
E.C. 11 UNIDOS (Venâncio Aires) |
|
CHAVE A |
RODADA 7 |
DATA |
LOCAL |
Horário |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE ADVERSÁRIA |
13-Oct |
Canudos do Vale |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
E.C. MINUANO (Canudos do Vale) |
X |
E.C. ESTUDIANTES (Lajeado) |
13-Oct |
Capitão |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
7 DE SETEMBRO (Capitão) |
X |
G.E JUVENTUDE (Guaporé) |
13-Oct |
Teutônia |
13:30H - Aspirantes 15:30H - Titulares |
G.R. CANABARRENSE (Teutônia) |
X |
E.C. POÇO DAS ANTAS (Poço das Antas) |